Главная / Медицина сегодня / Важные моменты / Инновационные косметологические процедуры

Инновационные косметологические процедуры

21 июля 2014

Инновационные косметологические процедуры на сегодняшний день являются альтернативой пластической хирургии. Современные технологии и открытия в медицине помогают  женщинам оставаться молодыми и прекрасными.

Похвастаться чем индустрии красоты есть. В косметологии появились процедуры, которые направленны на то, чтобы  сделать кожу молодой, гладкой, упругой и это все без помощи скальпеля и хирургического вмешательства.

Если раньше женщины не знали, как избавиться от растяжек и шрамов, то сегодня про эти недостатки можно забыть спустя несколько процедур.

Для решения этих проблем применяются такие процедуры как мезотерапия, лазерная шлифовка, пилинги, классические процедуры типа массажа, обвертывания, но с применением профессиональных косметологических средств.

Суть действия химических пилингов заключается: в обновлении кожного покрова за счет отшелушивания верхнего слоя эпидермиса, тем самым стимулируя процессы регенерации кожи.  Неглубокие растяжки легко поддаются лечению химическими пилингами.  Несколько процедур с промежутком в три недели дают прекрасные результаты.

Удаление шрамов производиться при помощи лазерной шлифовки, фракционного ремоделирования. Последняя процедура является намного эффективнее других методов. Она длиться 20-30 минут и может проводиться на любом участке тела, при любом фототипе кожи. Фракционное ремоделирование завоевало популярность потому, что после процедуры кожа не нуждается в специализированном уходе, и Вам нет необходимости  пребывать в медицинском центре. Также этот метод также широко при борьбе с морщинами.

Фракционно-лазерный пилинг соединил в себе достоинства традиционных и лазерных  пилингов.  Ллазерное излучение воздействует на кожу при помощи аппарата Фраксель. При этом повреждения кожи сводятся к минимуму, так как происходит точечное воздействие.

Данный процедура используется даже в зоне глаз. После проведения нескольких процедур кожа становится упругой, гладкой и нежной.

Сегодня широко используются лазерные технологии, поскольку являются весьма эффективными.  Весьма популярна лазерная эпиляция в Донецке. Данная процедура не повреждает кожу, поскольку головка лазера имеет систему охлаждения, которая создает дополнительный обезболивающий эффект, тем самым сводя к минимуму дискомфорт и неудобства.

Стоит отметить, что лазерная эпиляция пользуется большой популярностью среди мужчин. Основным преимуществом данной процедуры является то, что лазер способен достаточно быстро обрабатывать большие площади, к примеру, как спина и грудь.

 

Какая мебель не навредит вашему здоровью

Выбирая мебель для дома, в первую очередь, нужно убедиться, что она не причинит вред здоровью. Особенно это важно, когда в доме есть маленький ребенок или животные. Все хотят жить не только в хорошо обставленном, но и не вредном жилище. Раньше вся мебель изготовлялась из натуральных материалов. Сейчас же есть множество пластиков и металлов. Но их…

Плюсы употребления семян подсолнечника

Семечки невероятно полезны благодаря своему химическому составу, но об этом мало кто задумывается. Первым делом следует отметить, что семена богаты на фолиевую кислоту и витамин Е. Эти элементы способствуют укреплению организма от сердечных заболеваний. К тому же содержание в организме витамина Е необходимо увеличивать ещё и потому, что он положительно влияет на мозговую активность, которая…

Лечение алкоголизма

На сегодняшний день не существует таких лекарств и методов борьбы с алкоголизмом, которые могли бы гарантировать стопроцентное избавление от этого недуга. Тем не менее, не стоит думать о том, что медицина неспособна помочь в этом сложном деле. Особых успехов можно достичь в том случае, когда человек сам искренне хочет вылечиться. Мотивацию можно считать самым основным…

Болезни сердца

С каждым годом все больше людей страдают болезнями сердечно сосудистой системы. Изучив причины заболеваний¸ ученые пришли к выводу, что главная — это неправильный образ жизни, несбалансированное питание и переедание., вредные привычки. Болезни сердца делятся на такие типы, как: ревматический; функциональный; сифилитический; врожденный; атеросклеротический; болезнь повышенного давления. Одной из самых распространенных болезней сердца является ишемическая. Это…

Почему медикаменты из Европы и Америки  лучше отечественных?

Ответ на вопрос «почему медикамент из Европы и Америки лучше отечественных» прост. Есть несколько толкований в ответе. Одни из них это плохой надзор за производством лекарств и неэффективность старых видов медикаментов. Для того чтобы в аптеки шли хорошие лекарства нужен также и хороший контроль над поставками. Доставка антибиотиков и других дорогих, либо дешёвых лечащих средств…