Главная / Медицина сегодня / Важные моменты / Почему медикаменты из Европы и Америки лучше отечественных?

Почему медикаменты из Европы и Америки лучше отечественных?

9 апреля 2015

Почему медикаменты из Европы и Америки  лучше отечественных?

Ответ на вопрос «почему медикамент из Европы и Америки лучше отечественных» прост. Есть несколько толкований в ответе. Одни из них это плохой надзор за производством лекарств и неэффективность старых видов медикаментов. Для того чтобы в аптеки шли хорошие лекарства нужен также и хороший контроль над поставками. Доставка антибиотиков и других дорогих, либо дешёвых лечащих средств в аптеки России является делом трудным, система доставки непрозрачна. Например, в Великобритании медикаменты закупаются лишь по нужде, при строгом контроле. За деятельностью транспортировки наблюдают такие организации как «Национальный институт здоровья», «Красный крест» и другие. В Россию же медикаменты завозят свободно.

В Европе и Америке процедуры по созданию и обсуждению новые видов лекарств идут открыто, любые новые разработки проверяются экспертами и регуляторами из медицинских центров. У нас же запрещены такого вида манипуляции. Все старые виды лекарств производят государственные фармацевтические заводы и фабрики.

Как уже всем известно, лекарства Российского производства отстают по развитию Европейских и Американских почти на сотню лет. США и многие страны Европы давно уже пользуются медикаментами, качество которых превышают аналогичные Российские товары. Этому способствует, как уже говорилось запрет на создание новых видов лекарств частным фирмам и институтам.

Но всё же, в России могут иногда разрешить внедрять медикаменты собственного производства. Часто их клеймят как «бесполезные», причина тому неконечная разработка продукта. Это возникает в причине частой рекламы производимого товара, люди ведутся, а медикаменты не все помогают, как говорят в рекламе. Это ещё одна причина чтобы считать лекарства зарубежного производства лучше.

В США и Евросоюзе активно производится космеген, в России же его разработки либо неэффективны, либо распространяются по пиратской схеме. Космеген – это медикамент, используемый для лечения заболеваний эндокринной системы и половых органов. На территории Евросоюза и США его производят и модифицируют свободно. В России же он запрещён, используется лишь в крайних случаях. Это ещё один повод считать медикаменты Европейского производства лучше Российского.

Чтобы преодолеть неразвитость системы производства и продажи лекарств нужно активно внедрять методы Европы и США.

Приобрести качественные лекарства можно на сайте medimport24.com

Какая мебель не навредит вашему здоровью

Выбирая мебель для дома, в первую очередь, нужно убедиться, что она не причинит вред здоровью. Особенно это важно, когда в доме есть маленький ребенок или животные. Все хотят жить не только в хорошо обставленном, но и не вредном жилище. Раньше вся мебель изготовлялась из натуральных материалов. Сейчас же есть множество пластиков и металлов. Но их…

Плюсы употребления семян подсолнечника

Семечки невероятно полезны благодаря своему химическому составу, но об этом мало кто задумывается. Первым делом следует отметить, что семена богаты на фолиевую кислоту и витамин Е. Эти элементы способствуют укреплению организма от сердечных заболеваний. К тому же содержание в организме витамина Е необходимо увеличивать ещё и потому, что он положительно влияет на мозговую активность, которая…

Лечение алкоголизма

На сегодняшний день не существует таких лекарств и методов борьбы с алкоголизмом, которые могли бы гарантировать стопроцентное избавление от этого недуга. Тем не менее, не стоит думать о том, что медицина неспособна помочь в этом сложном деле. Особых успехов можно достичь в том случае, когда человек сам искренне хочет вылечиться. Мотивацию можно считать самым основным…

Болезни сердца

С каждым годом все больше людей страдают болезнями сердечно сосудистой системы. Изучив причины заболеваний¸ ученые пришли к выводу, что главная — это неправильный образ жизни, несбалансированное питание и переедание., вредные привычки. Болезни сердца делятся на такие типы, как: ревматический; функциональный; сифилитический; врожденный; атеросклеротический; болезнь повышенного давления. Одной из самых распространенных болезней сердца является ишемическая. Это…

Лечение трихомониаза

Трихомониаз относится к венерическим заболеваниям, передаваемым половым путем. Возбудителем болезни является одноклеточный микроорганизм, который поселяется в слизистой оболочке половых путей и мочеиспускательного тракта, вызывая воспаление, отечность, покраснение и мелкие изъязвления. Симптомы трихомониаза появляются спустя несколько дней после заражения. У женщин трихомонады сначала проникают во влагалище, а затем могут внедриться в полость матки и маточные трубы….