Главная / Медицина сегодня / Бережём своё здоровье / Стоматология рядом со станцией м. Савеловская

Стоматология рядом со станцией м. Савеловская

17 декабря 2013

У кого здоровые зубы? У тех, кто не дожидается их заболевания, а регулярно обращается к опытным и проверенным врачам-стоматологам. Семейные традиции посещения стоматологического центра вместе с детьми закладывают основу для их здорового и активного долголетия.

Стоматология "С точностью на времена…"

стоматология м. СавеловскаяАх, как приятно посещать клинику, в которой также чтут вековые традиции добропорядочности, открытости и 100%-ной ответственности за результат! Посещая кабинеты зубных врачей "Дента-Дом", стоматология на м. Савеловская, ощущаешь себя важной частью исцеляющего процесса. Ведь взаимодействие специалистов, врачебная коммуникация раскрывает их целеустремленность помочь пациенту поскорее и самым простым путем избавить от мучающей проблемы.

Терапевт делает все, чтобы вылечить кариес, реставрировать эмаль, исправить зубной ряд, вернуть ему естественную белизну. Но, если  заболевание выходит за рамки сертификата одного врача — собирается консилиум и прилагаются все возможные усилия для комплексного подхода в лечении. А возможности у коллектива ООО "Дента-Дом" – исчерпывающие в области стоматологии: терапия, парадонтология, ортопедия и имплантология. Абсолютно все инновационные методы возвращения улыбкам красоты и здоровья осваиваются этими прогрессивными врачами.

Знакомьтесь: коллектив стоматологии "Дента-Дом"

Даже дети не боятся присесть в кресло к стоматологу-парадонтологу Наталии Алексеевны Беляевой. Ведь она мастер не только в медицине, но и в общении. А ее добрая, искренняя идеальня улыбка является лучшей рекламой мастерства доктора Беляевой.

Стоматолог-ортопед Сергей Сагидуллаевич Айсагалиев – настоящий волшебник —  он возвращает утраченное. Сертифицированный профессионал в протезировании и имплантологии, его пациенты обретают самое ценное в жизни — уверенность в себе. Сергей Сагидуллаевич, кстати, и возглавляет уважаемую клинику на посту главного врача.

Стоматолог-хирург Яков Алексеевич Харлан давно уже является сертифицированным имплантологом. Если приходит момент попрощаться с собственными зубками, идут к нему. И менно Яков Алексеевич возвращает в строй крепкие, правильные, красивые зубы с надежным титановым корнем.

Врач-протезист Михаил Юрьевич Матросов «коронует» зубы пациентов, используя самые качественные материалы на основе оксида циркония. Ему поддаются реставрация и имплантология любой сложности.

Врач-ортодонт Анжелика Сергеевна Башаева – настоящий ученый, член общества ортодонтов, имеет множество дипломов, участвует в профессиональных съездах, открывая пациентам возможность пользоваться самыми прорывными новинками в стоматологии.

Присоединяйтесь к честным традициям, которым следует стоматология м. Савеловская http://dentadom.ru/spec/ — это надежные люди, которым можно доверить здоровье зубов.

Способы кодирования от алкоголя

Что такое кодирование? При кодировании в психику человека вводят информацию, меняющую его отношение к алкогольным напиткам. Основоположник метода – врач А. Р. Довженко, который сумел разработать методику для лечения зависимости от алкоголя и курения. Процедура кодирования состоит в проведении сеанса гипноза, во время которого специалист создает активную психо-физиологическую доминанту. Именно эта доминанта диктует больному отказ…

Как вылечить глоссит народными средствами?

Глоссит встречается достаточно регулярно у людей разных возрастных категорий. Проявления его — ощущение жжения, затруднения, испытываемые при совершении акта глотания, отек языка, покраснение его, налет белесого оттенка. Не медлите с записью к специалисту (стоматологу). Неосложненная форма глоссита, еще его называют географический язык при активном содействии организму заканчивается в продолжение нескольких суток. Более тяжелые варианты протекания…

Магнитно-резонансная томография

Если Вас направили на данный вид диагностики, то Вы должны знать, что это довольно сложный, но при этом совершенно безвредный и безопасный способ диагностики, который приносит высокие результаты и позволяют специалисту поставить наиболее точный диагноз. Как проходит диагностика Магнитно-резонансная томография осуществляется с помощью магнитного поля и поступающих импульсов. Во время диагностики пациента помещают тоннель, длина…

Консультация по симптомам с врачом в режиме он-лайн

Вы беспокоитесь о здоровье, но не имеете возможности дойти до врача? Теперь в сети появился ресурс, с помощью которого вы сможете получить консультацию, не выходя из дома. Также здесь можно ознакомиться с симптомами различных заболеваний и узнать, что необходимо предпринять при их появлении. Например, для больных ишемической болезнью сердца (ИБС) и их близких будет полезным…

К сожалению, не всем из нас с рождения даны красивые и здоровые лицо и тело. Различные пороки развития встречались у младенцев и раньше, но сегодня неблагоприятная экологическая обстановка, употребление молодыми людьми алкоголя, курение, постоянные стрессы способствуют этому как никогда. Появление в семье малыша с одним из врожденных пороков развития – это всегда большая трагедия. Но…