И старость – радость!

5 марта 2013

Пожилые люди разной степени самостоятельности должны быть обеспечены качественным уходом и всем необходимым для того, чтобы достойно провести годы своей жизни, а не чувствовать себя обузой для родственников. Подходящим по всем категориям для этого места является пансионат для пожилых Парк Отель «Монино».

Расположение этого пансионата в сосновом бору обеспечивает людям старших поколений чистый воздух и возможность совершать прогулки в экологически чистой зоне Подмосковья, рядом с городом Лосино – Петровский. Это тихое, спокойное место с благоприятной атмосферой и красивыми пейзажами.

В отеле предусмотрено все, что может понадобиться старому человеку: уход квалифицированными специалистами, в случае болезни человека, специальное оборудование для поддержания здоровья и диагностики заболеваний, ежедневная программа мероприятий, поддерживающих настроение и придающих радость постояльцам.

Частный дом престарелых имеет новый корпус, включающий: комфортабельные номера, отвечающие самым высоким требованиям, каминный зал, комнаты для активного отдыха. В отеле есть даже ресторан. Одним словом, здесь продумано до мельчайших деталей все, что доставит радость пожилым людям, и позволит почувствовать себя востребованными.

Всегда желанными гостями пансионата являются приезжающие: парикмахеры, психолог – в случае необходимости проконсультироваться по какому – либо вопросу, и батюшка – встречи с ним доставляют особое удовольствие и душевный подъем постояльцам. И это важно, так как хорошее настроение и состояние здоровья в преклонном возрасте играет особую роль.

Пенсионеры здесь активно задействованы в организации праздников и торжественных мероприятий. Музыкальный руководитель занимается с творческими людьми, другие разучивают разные сценарии для постановок, и репетируют роли. В целом в парк отеле царит добродушная и дружественная обстановка.

Болезнь любого рода – не причина отказать вашему близкому человеку в возможности проживать в пансионате. Двери «Монино» открыты для всех, независимо от состояния ума, здоровья, или возраста. Профессиональные специалисты осуществляют отдельный уход за престарелыми, лежачими больными, или людьми с ограниченными способностями к передвижению, оказывая всестороннюю поддержку.

Время, проведенное в парк отель «Монино», для многих постояльцев становится отдельным отрезком жизни, наполненным радостью, весельем, общением и новыми знакомствами. В кругу друзей и заботливого, доброжелательного персонала в пансионате никто не чувствует себя одиноким, или не нужным.

Как вылечить глоссит народными средствами?

Глоссит встречается достаточно регулярно у людей разных возрастных категорий. Проявления его — ощущение жжения, затруднения, испытываемые при совершении акта глотания, отек языка, покраснение его, налет белесого оттенка. Не медлите с записью к специалисту (стоматологу). Неосложненная форма глоссита, еще его называют географический язык при активном содействии организму заканчивается в продолжение нескольких суток. Более тяжелые варианты протекания…

Способы кодирования от алкоголя

Что такое кодирование? При кодировании в психику человека вводят информацию, меняющую его отношение к алкогольным напиткам. Основоположник метода – врач А. Р. Довженко, который сумел разработать методику для лечения зависимости от алкоголя и курения. Процедура кодирования состоит в проведении сеанса гипноза, во время которого специалист создает активную психо-физиологическую доминанту. Именно эта доминанта диктует больному отказ…

Магнитно-резонансная томография

Если Вас направили на данный вид диагностики, то Вы должны знать, что это довольно сложный, но при этом совершенно безвредный и безопасный способ диагностики, который приносит высокие результаты и позволяют специалисту поставить наиболее точный диагноз. Как проходит диагностика Магнитно-резонансная томография осуществляется с помощью магнитного поля и поступающих импульсов. Во время диагностики пациента помещают тоннель, длина…

Консультация по симптомам с врачом в режиме он-лайн

Вы беспокоитесь о здоровье, но не имеете возможности дойти до врача? Теперь в сети появился ресурс, с помощью которого вы сможете получить консультацию, не выходя из дома. Также здесь можно ознакомиться с симптомами различных заболеваний и узнать, что необходимо предпринять при их появлении. Например, для больных ишемической болезнью сердца (ИБС) и их близких будет полезным…

К сожалению, не всем из нас с рождения даны красивые и здоровые лицо и тело. Различные пороки развития встречались у младенцев и раньше, но сегодня неблагоприятная экологическая обстановка, употребление молодыми людьми алкоголя, курение, постоянные стрессы способствуют этому как никогда. Появление в семье малыша с одним из врожденных пороков развития – это всегда большая трагедия. Но…