Главная / Медицина сегодня / Бережём своё здоровье / Консультация по симптомам с врачом в режиме он-лайн

Консультация по симптомам с врачом в режиме он-лайн

15 декабря 2014

Консультация по симптомам с врачом в режиме он-лайн

Вы беспокоитесь о здоровье, но не имеете возможности дойти до врача? Теперь в сети появился ресурс, с помощью которого вы сможете получить консультацию, не выходя из дома. Также здесь можно ознакомиться с симптомами различных заболеваний и узнать, что необходимо предпринять при их появлении. Например, для больных ишемической болезнью сердца (ИБС) и их близких будет полезным знать симптомы инфаркта миокарда и симптомы ИБС стенокардии напряжения – двух наиболее распространенных острых состояниях, развивающихся на почве этой болезни. Эти знания могут спасти человеку жизнь.

Зачастую из-за нехватки времени люди запускают болезни, которые можно было бы предупредить. Теперь не нужно идти к врачу и стоять в очередях ради того, что вы можете сделать у себя дома. Так, лечение гипертонической болезни (хронически повышенного давления) на ранней стадии вполне возможно в домашних условиях, без приема медикаментов. Однако многие начинают беспокоиться только на запущенных стадиях болезни, когда она доставляет серьезные неудобства и плохо поддается лечению.

Если вас беспокоит плохое самочувствие, то с помощью простых он-лайн тестов вы сможете понять, является ли оно следствием какого-либо заболевания. Пройдя их, вы узнаете, на что именно в своем здоровье и самочувствии необходимо обратить особое внимание. Также, сдав анализы в лаборатории и получив результаты, вы сможете, не выходя из дома, узнать, что они значат.

Для получения более точной и подробной информации вы сможете задать беспокоящий вас вопрос дипломированному специалисту, и врач максимально подробно на него ответит.

Помимо этого, на сайте находится большое количество медицинской информации, изложенной простым и доступным рядовому человеку языком. Информация касается как заболеваний, так и лекарственных средств, их фармакологических свойств и аптек, в которых их можно приобрести. В справочнике вы сможете посмотреть данные о расписании и направлении работы медицинских учреждений, прочитать или оставить отзывы об их деятельности.

В шапке сайта постоянно выводится информация, важная для метеочувствительных людей. Это не только данные о погоде в вашем городе, но и предупреждение о рисках, связанных с текущей погодной ситуацией.

Этот ресурс можно порекомендовать людям, которые в современном темпе жизни хотят сохранить свое здоровье. Он позволяет получить всю информацию, которую вообще можно получить дистанционно, и существенно экономит время и силы пользователей.


Фото: projectcasting.com

Как вылечить глоссит народными средствами?

Глоссит встречается достаточно регулярно у людей разных возрастных категорий. Проявления его — ощущение жжения, затруднения, испытываемые при совершении акта глотания, отек языка, покраснение его, налет белесого оттенка. Не медлите с записью к специалисту (стоматологу). Неосложненная форма глоссита, еще его называют географический язык при активном содействии организму заканчивается в продолжение нескольких суток. Более тяжелые варианты протекания…

Способы кодирования от алкоголя

Что такое кодирование? При кодировании в психику человека вводят информацию, меняющую его отношение к алкогольным напиткам. Основоположник метода – врач А. Р. Довженко, который сумел разработать методику для лечения зависимости от алкоголя и курения. Процедура кодирования состоит в проведении сеанса гипноза, во время которого специалист создает активную психо-физиологическую доминанту. Именно эта доминанта диктует больному отказ…

Магнитно-резонансная томография

Если Вас направили на данный вид диагностики, то Вы должны знать, что это довольно сложный, но при этом совершенно безвредный и безопасный способ диагностики, который приносит высокие результаты и позволяют специалисту поставить наиболее точный диагноз. Как проходит диагностика Магнитно-резонансная томография осуществляется с помощью магнитного поля и поступающих импульсов. Во время диагностики пациента помещают тоннель, длина…

К сожалению, не всем из нас с рождения даны красивые и здоровые лицо и тело. Различные пороки развития встречались у младенцев и раньше, но сегодня неблагоприятная экологическая обстановка, употребление молодыми людьми алкоголя, курение, постоянные стрессы способствуют этому как никогда. Появление в семье малыша с одним из врожденных пороков развития – это всегда большая трагедия. Но…

Рак шейки матки: общие сведения

Шейкой называют нижнюю часть органа, соединяющую ее с влагалищем. Одна из особенностей злокачественных опухолей, поражающих матку, заключается в том, что их появлению в большинстве случаев предшествуют те или иные предраковые состояния, которые легко диагностировать. Можно и принять определенные меры профилактики. Таким образом, рак шейки матки удастся предотвратить с высокой долей вероятности, если регулярно проходить гинекологические…